Проект Face2Gene приглашает к сотрудничеству исследователей-генетиков

Проект Face2Gene приглашает к сотрудничеству исследователей-генетиков

Партнер портала Genetics-info, сервис Face2Gene предлагает помощь и сотрудничество в исследованиях в области генетики врачам и ученым.

«Компания FDNA, создатель Face2Gene, считает, что научных достижений можно добиться лишь в сотрудничестве.  Именно поэтому FDNA запустила  программу Genomics Collaborative, инициативу, призванную ускорить прорывные исследования в прецизионной медицине для конечной пользы пациентов и поставщиков медицинских услуг.
 2106 • 01.06.2018

Результатом работы нашей программы будет обнаружение биомаркеров болезней в режиме реального времени, продвижение клинических и молекулярных технологий и формирование понимания геномики болезней, которые позволят ответить на сложные вопросы о здоровье», - сказано на сайте проекта.

Врачи и ученые в рамках сотрудничества могут получить доступ к бесплатному пользованию базовой технологией Power2Gene, а также помощь лучший генетиков-ученых в работе над собственным исследовательским проектом и ряд других преференций.

Подробнее

Напомним, Face2Gene - это сервис, позволяющий диагностировать генетические заболевания по лицу человека. F2G предназначен только для врачей и ординаторов, поэтому для использования сервиса необходимо подтверждение своей принадлежности к врачебному сообществу. Активировать свой аккаунт в Face2Gene вы можете, отправив заявку по адресу электронной почты Genetics-info: geneticsinfo.mail@gmail.com

Авторы:

Актуальное

Главное


Партнеры

Все партнеры