В Москве открылся 3-й Съезд Ассоциации Специалистов Медицины Плода

В Москве открылся 3-й Съезд Ассоциации Специалистов Медицины Плода

28 сентября, открылся 3-й Съезд Ассоциации Специалистов Медицины Плода «Национальное общество пренатальной медицины» с научно-практической конференцией «Состояние и современные возможности пренатальной диагностики».
 2092 • 28.09.2018

В рамках мероприятия ведущие ученые и врачи выступят с докладами на самые актуальные темы медицины плода. В программе конференции: нормативная, правовая база и вопросы финансирования пренатальной диагностики, современное техническое обеспечение скрининга, достижения и возможности пренатальных манипуляций и неонатальной хирургии при ВПР, неинвазивный пренатальный тест и многое другое.

Участников съезда ждут мастер-классы, практикумы и культурная программа. Также будут подведены итоги 5-ого Электронного Аудита пренатального скрининга в субъектах Российской Федерации.

«На нашем сегодняшнем мероприятии присутствуют более 300 делегатов - врачей различных специальностей, экспертов организации здравоохранения и пренатальной диагностики. Сегодняшнее событие значимо для профессионального сообщества, поскольку, среди прочего, в рамках съезда будут доложены результаты пятилетнего аудита раннего пренатального скрининга с оценкой качества эффективности обследования беременных женщин на врожденную патологию плода в субъектах РФ», - рассказала Genetics-info Председатель Ассоциации Специалистов Медицины Плода, профессор Людмила Жученко.

Напоминаем, что Genetics-info - официальный информационный партнёр мероприятия. Следите за новостями съезда на нашем сайте.

Авторы:

Партнеры

Все партнеры