«Такеда Россия» выступит официальным партнером форума по новейшей генетике

«Такеда Россия» выступит официальным партнером форума по новейшей генетике

Глобальная биофарамацевтическая компания «Такеда Фармасьютикалс» выступит официальным партнером открытого научно-практического форума «НОВЕЙШАЯ ГЕНЕТИКА. Современные знания о болезнях человека, перспективные подходы организации здравоохранения» (на примере орфанных заболеваний), трансляция которого состоится 10-11 декабря 2020 на экспертной площадке Всероссийского Фармпробега. Текущие вызовы и перспективы, связанные со сферой генетических и орфанных заболеваний, будут обсуждаться представителями экспертных организаций, фарминдустрии и общественных объединений.
 267 • 07.12.2020

Научно-исследовательская деятельность компании «Такеда» направлена на разработку инновационных препаратов в таких терапевтических областях, как лечение редких заболеваний, гастроэнтерология, иммунология, неврология, онкология и гематология. Компания стремится повысить доступность инновационной терапии и новых методов лечения для российских пациентов и локализовала производство части препаратов на своем заводе в Ярославле и на производственных площадках партнеров. Компания проводит большое количество международных исследований с участием ведущих медицинских центров России и стремится сделать свой вклад в развитие медицины редких заболеваний. Проведение специализированных мероприятий, таких как «Фармпробег», способствует обмену опытом среди ведущих специалистов отрасли, а также поиску решений по повышению доступности инновационной терапии для пациентов.

«Мы благодарны нашим коллегам и постоянным партнерам за поддержку и участие в форуме, в котором будут обсуждаться стратегические векторы развития современной медицинской генетики в области орфанных заболеваний. Уверена, что экспертиза и огромный опыт компании в разработке, производстве и выведении на рынок инновационных препаратов, станут серьезным вкладом в содержательную часть обсуждаемых вопросов», - прокомментировала Анна Плесовских, генеральный директор межотраслевого объединения «Фармпробег».

Трансляция форума «НОВЕЙШАЯ ГЕНЕТИКА. Современные знания о болезнях человека, перспективные подходы организации здравоохранения» (на примере орфанных заболеваний) состоится 10-11 декабря 2020 на официальном сайте Фарпробега: https://pharmprobeg.ru/events/novejshaya-genetika/.

Партнеры

Все партнеры