Приглашаем вас на Четвертую конференцию Московского общества медицинских генетиков

Приглашаем вас на Четвертую конференцию Московского общества медицинских генетиков

5 июня 2025 года состоится Четвертая конференция Московского общества медицинских генетиков «Междисциплинарный подход при планировании и ведении беременности».
 0 • 27.05.2025
Источник: https://mosgenetics.ru/events/междисциплинарный-подход-при-плани/
Это отличная возможность не только узнать новое, но и пообщаться с коллегами из разных областей медицины. Не упустите шанс стать частью этого важного события!

Конференция сосредоточена на вопросах, связанных с преимплантационным генетическим тестированием и преконцепционным скринингом. В ходе мероприятия планируется обсуждение юридических и этических аспектов преимплантационного генетического тестирования с учетом последних изменений в нормативно-правовом регулировании и внедрения современных исследовательских методов.

Конференция включает в себя следующие секции:
  • «Врожденные пороки сердца: современные возможности пренатального тестирования и его перспективы»
  • «Расширение возможностей пренатального тестирования. НИПТ»
  • «Преимплантационное генетическое тестирование – проблемы и достижения
На Круглом столе обсудим новые повороты нормативно-правового регулирование ПГТ и ЭКО.

Формат конференции - очный.
Место проведения: Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском: г. Москва, Севастопольский пр-т, д.24, к.1, 6 подъезд.

Подробнее о конференции можно узнать по ссылке.

Актуальное

Главное


Партнеры

Все партнеры